VII Конференция прокатчиков.

В конце января 2013 г. в Самаре прошла очередная конференция прокатчиков. История конференций составляет уже пять лет. И с каждым годом их уровень растет в количественном и качественном плане. Для сравнения – в 2012 г. на афише конференции было расположено шесть логотипов партнеров, а в 2013-м уже двадцать! Да и технический прогресс не стоит на месте. Каждый год есть, что показать из новинок оборудования.
Места для проживания и проведения конференции стали уже традиционными. Гостиница Ренессанс Самара селила прокатчиков со скидкой 65%. Концертный зал ДК «Современник», любезно предоставляемый фирмой – партнером «Сигма» вместил всех желающих.
В первый день, день сборов 24 января приехало примерно 30% гостей. Ездили на экскурсию в Бункер Сталина и смотрели корпоративные фильмы.

Бункер Сталина

Во второй день, 25 января съехались почти все. Было напечатано и роздано около 170 бейджей. Собрались в конференц-зале гостиницы и беседовали на интересные для прокатчиков темы.

Конференция прокатчиков, Ренессанс самара
 

Третий и четвертый дни, 26, 27 января все события происходили в ДК «Современник». Показывали всем желающим звуковую и световую технику. Проводили сравнение звучания малых линейных массивов и 15" мониторов. Meyer Sound, Coda Audio, Next, Nova.

Конференция прокатчиков, Современник.


Участники конференции

Вечером, 26 января, в ресторане гостиницы провели банкет на 130 человек. Выступление живой группы озвучивалось с помощью звуковых колонн BOSE. Необычно, но всё прозвучало достойно! Новая, давно забытая, концепция озвучивания выступления, когда нет звукорежиссера. Все сигналы усиливаются «комбиками».

Звуковые колонны BOSE


Всё прошло неплохо. Было сказано много теплых слов и пожеланий на будущее. Главный совет на перспективу это разносить презентации и доклады в разные помещения, по интересам. Постараемся это учесть и воплотить в жизнь.

Банкет в Ренессансе

Большое спасибо всем участникам конференции. До новых встреч!

Директор ООО «Алеф» Алексеенко Фёдор.

Все фото с конференции.

Здесь собираются ссылки на всю информацию по конференции (статьи, фото, видео).



Обсуждалки: пока отсутствуют.

Пишите, все что думаете ;-)

Комментарии появятся на сайте только после утверждения модератором.
* все поля обязательны для заполнения

Ваше имя (ник):
Текст комментария:


Введите число с картинки



< Свежее || Все статьи || Старее >


© 2003-2024 OOO "ALEF"
Письмо вебмастеру