... Новости ... Новости ... Новости ...


Пост-релиз XI Конференции прокатчиков

Пост-релиз.

XI Конференция прокатчиков
25 – 29 января 2017 г.
Конференц-зал «Мир» отеля «Ренессанс»,
концертный зал и конференц-залы ДК «Современник»
г. Самара, Россия

 

11 Конференция прокатчиков Стелла на Конференции прокатчиков 2017 г.

В Самаре собрались 350 специалистов отрасли, включая руководителей крупнейших прокатных компаний, дистрибьюторов ведущих брендов, звукорежиссеров, технический персонал театров, дворцов культуры, универсальных залов из многих регионов России. Иностранные гости представляли страны СНГ, Германию, Данию, Италию, Прибалтику, Китай и Нидерланды. Россия была представлена от Смоленска до Петропавловска-Камчатского.
Обширная программа в рамках Конференции получила высокую оценку российских и зарубежных специалистов.

Регистрация на конференцию прокатчиков, Ренессанс Самара

С 25 по 29 января 2017 г. в городе Самара успешно прошла XI Международная Конференция прокатчиков, которая за годы своей работы уже успела стать традиционным событием в мире проката профессионального света и звука в России.
В этом году мероприятия в рамках Конференции длились пять дней за счет дополнительного дня 25.01.17. в этот день была лекция от Академии звука RCF.
Практическая часть Конференции отличалась небывалой насыщенностью программы: семинары, тесты, тренинги, презентации новинок оборудования для проката проходили в трех залах одновременно. Кроме того, в одном из залов ДК Современник проходило сравнение звуковых колонн малого формата от иностранных и отечественных производителей.

Конференция прокатчиков 2017, сравнение звуковых колонн

Тренинг по пультам dLive

В рамках XI Конференции успешно прошли круглые столы, посвященные актуальным вопросам проката и Ассоциации прокатчиков (АКТОМ).

На конференции была презентация нового прикладного технического вида спорта - «Гонки сабвуферов». Возможно, эта идея получит свое развитие на выставке во Франкфурте.
Уже традиционно в Самару с официальным визитом прибыл представитель VPLT – Ассоциации профессионального света и звука Германии. Нынешний визит ответственного за международные коммуникации Ассоциации профессионального света и звука Германии Рэнделла Гринли подтвердил живой интерес к Российской ассоциации прокатчиков. Рэнделл доказал, что он продвинулся в деле изучения русского языка.

В XI Конференции прокатчиков приняли участие более 350 человек. И это не смотря на продолжение кризиса в России. Среди участников и посетителей были руководители крупнейших прокатных компаний и дистрибьюторы ведущих брендов, звукорежиссеры известных коллективов и исполнителей. В числе участников – 20 руководителей и сотрудников прокатных компаний Самары, более 100 человек - технические сотрудники театров, дворцов культуры Самары и Самарской области.

Партнерами мероприятия выступили 30 компаний-дистрибьюторов, производителей и прокатных организаций.


Следующая - Двенадцатая Конференция прокатчиков запланирована на конец января 2018 г. - с 25 по 28 число.

Фёдор


Остальная информация по 11-й конференции прокатчиков здесь.

Видео из зала Современник на YouTube

Зал Современник, Конференция прокатчиковЛилия Гайнутдинова - L-Acoustics, на Конференции прокатчиков в СамареРенессанс, зал Мир, банкетГости конференции прокатчиковПредставитель PROLYTE в РФ

 




< Новее || Все новости || Старее >


© 2003-2024 OOO "ALEF"
Письмо вебмастеру