... Новости ... Новости ... Новости ...


21 сентября 2006 г. концерт PRODIGY в Екатеринбурге

21 сентября 2006 г. в Екатеринбурге состоялся концерт группы PRODIGY. Силами компании Алеф и ее партнеров было осуществлено техническое обеспечение данного мероприятия (постановка сценических конструкций, звукового и светового оборудования).

Вот какое письмо мы получили от организаторов российского тура PRODIGY:

Дорогой Федор,

От лица TCI и от себя лично, хочу поблагодарить Вас и вашу замечательную компанию за отличную работу в Екатеринбурге. Ваш персонал еще раз доказал, что вы лучшая компания в своем регионе, а, возможно, и не только в регионе.

К сожалению, есть нарекания к тем вашим субподрядчикам, которые предоставляли дополнительные головы. Как Вы понимаете, оборудование без персонала – просто дрова и железо. Люди, которые приехали с этими головами не хотели и видимо не умели работать. Было бы лучше, если они просто отдали вашим парням оборудование, и вы взяли бы на два человека больше. Получилось, что четверо ваших световиков, носились по поляне, разрываясь, спасая шоу, а те двое от всего открестились, сказали, что это мол не наши проблемы и спокойно наблюдали за всем со стороны. Это неправильно! Я думаю Вам следует это учесть в дальнейшем с ними общении.

Я четко разделяю их и Алеф. И еще раз подчеркиваю, что к Алефу у меня нет никаких претензий. Хочется сказать еще раз огромное спасибо Вам и всему вашему персоналу за отличную работу.

Уверен, что мы не раз еще с удовольствием поработаем вместе.

Спасибо!!!!

 Alex"Midas" Korolev




< Новее || Все новости || Старее >


© 2003-2024 OOO "ALEF"
Письмо вебмастеру