... Новости ... Новости ... Новости ...


Пост-релиз XIII Конференции прокатчиков

Зимняя Конференция прокатчиков 2019 г.

Пост-релиз

XIII Конференция прокатчиков
31 января – 2 февраля 2019 г.
Отель «7 авеню»,
концертный зал КРЦ «Звезда»
Самара, Россия

В Самаре в конце января собрались более 480 специалистов отрасли, включая руководителей крупнейших прокатных компаний, дистрибьюторов ведущих брендов, звукорежиссеров, технический персонал театров, дворцов культуры, универсальных залов из многих регионов России. Иностранные гости представляли страны СНГ, Прибалтики, Италию, Нидерланды. Россия была охвачена от Смоленска до Владивостока. Обширная программа в рамках Конференции получила высокую оценку российских и зарубежных специалистов.

С 31 января по 2 февраля 2019 г. в городе Самара успешно прошла XIII Международная Конференция прокатчиков, которая за годы своей работы уже успела стать традиционным событием в мире проката профессионального света и звука в России. В этом году мероприятия в рамках Конференции длились три дня и имели повышенный интерес коллег к нашему событию. В рамках XIII Конференции успешно прошли лекции и доклады, посвященные актуальным вопросам проката. Были освещены темы : взаимодействия прокатчиков и эвенторов, организация, нормирование и оплата труда, продвижение прокатных компаний на рынке. Отчет о грандиозном юбилейном концерте Л.Агутина 2018 в Олимпийском, Состоялось собрание Ассоциации прокатчиков (АКТОМ).

На XIII Конференции прокатчиков были интересные презентации. Новые приборы от Martin Professional, линейка продуктов от Sony для аудио и видео, компактные модели RCF, рупорный массив LSS, линейный массив Meyer Sound Leon, впервые в России-новинки GLP, новый линейный массив dB Technologies VIO. Демонстрировались пульты SSL L200, Avid S6L-32D, Yamaha Rivage. Сравнивались по звучанию пульты CL5, SD8, X32, SQ5, Pro1, Venice F32, dLive. Интересным событием было испытание ферм от разных производителей. Специально изготовленный стенд для полевых испытаний подвергал краш тесту фермы прямо в холле КРЦ Звезда.

Следующая, четырнадцатая Конференция прокатчиков запланирована на период с 30 января по 2 февраля 2020 г.

Директор ООО «АЛЕФ» Фёдор Алексеенко




< Новее || Все новости || Старее >


© 2003-2024 OOO "ALEF"
Письмо вебмастеру